Время работы:

ПН-ПТ 08:00 - 18:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров
Производители
Kramer Electronics
CANARE
Cordial
PerCon
Tasker
Draka
Neutrik
Belden
Sommer cable
Schill

Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4-98

Артикул: 94-0703098
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC, длина 30 м
8 400 руб. за шт
В наличии
- +
Способы оплаты
Характеристики
Производитель
Артикул
94-0703098
Длина (м)
30
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC c волокном 50/125 мкм в поливинилхлоридной (ПВХ) оболочке. Кабель имеет диаметр 3,0 мм и оконцован разъемами SC. Кабель используется с приемопередатчиками Kramer для передачи цифровых аудио и видеосигналов высокого разрешения по оптическому волокну на большие расстояния.
- максимальная пропускная способность — 40 Гбит/с
- кабель подходит для использования с комплектами приборов Kramer 670T/670R, 671T/671R и 673T/673R
- оптоволоконный кабель OM4 для сигналов с длиной волны 850 нм
- кабель с гибкой ПВХ оболочкой общим диаметром всего 3,0 мм
- выпускается в длинах 10, 20, 30, 50, 75, 100, 170, 200 и 250 м
Похожие товары
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, длина 100 м
73 680 руб. за шт
В наличии
- +
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC, длина 20 м
5 280 руб. за шт
В наличии
- +
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, длина 10 м
9 840 руб. за шт
В наличии
- +
Оптоволоконный кабель 4LC, длина 50 м
34 380 руб. за шт
В наличии
- +