Время работы:

ПН-ПТ 08:00 - 18:00
СБ-ВС выходной

Каталог товаров
Производители
Kramer Electronics
CANARE
Cordial
PerCon
Tasker
Draka
Neutrik
Belden
Sommer cable
Schill

Оптоволоконный кабель Kramer C-SC/SC/OM4

Артикул: -
(0)
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC
От 4 200 руб. за шт
В наличии
Способы оплаты
Характеристики
Производитель
Выберите нужный вариант товара
Фото
Название и артикул
Длина кабеля (м)
Модель
Цена
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703033
10
C-SC/SC/OM4-33
4 200 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703066
20
C-SC/SC/OM4-66
5 280 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703098
30
C-SC/SC/OM4-98
8 400 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703164
50
C-SC/SC/OM4-164
13 860 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703328
100
C-SC/SC/OM4-328
26 340 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703558
170
C-SC/SC/OM4-558
45 060 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703656
200
C-SC/SC/OM4-656
48 240 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703820
250
C-SC/SC/OM4-820
58 500 руб. за шт
В наличии
- +
Kramer C-SC/SC/OM4 Артикул: 94-0703246
75
C-SC/SC/OM4-246
20 100 руб. за шт
В наличии
- +
Оптоволоконный кабель OM4 с разъемами SC c волокном 50/125 мкм в поливинилхлоридной (ПВХ) оболочке. Кабель имеет диаметр 3,0 мм и оконцован разъемами SC. Кабель используется с приемопередатчиками Kramer для передачи цифровых аудио и видеосигналов высокого разрешения по оптическому волокну на большие расстояния.
- максимальная пропускная способность — 40 Гбит/с
- кабель подходит для использования с комплектами приборов Kramer 670T/670R, 671T/671R и 673T/673R
- оптоволоконный кабель OM4 для сигналов с длиной волны 850 нм
- кабель с гибкой ПВХ оболочкой общим диаметром всего 3,0 мм
- выпускается в длинах 10, 20, 30, 50, 75, 100, 170, 200 и 250 м
Похожие товары
Оптоволоконный кабель 4LC, длина 30 м
26 760 руб. за шт
В наличии
- +
Малодымный оптоволоконный кабель с разъемами 2LC, длина  20 м
16 980 руб. за шт
В наличии
- +
Оптоволоконный кабель 4LC, длина 200 м
102 660 руб. за шт
В наличии
- +
Оптоволоконный кабель 4LC, длина 100 м
55 380 руб. за шт
В наличии
- +